Под девизом «Сделаем город чистым» 19 сентября студенты учебного корпуса №4, вооружившись рабочим инвентарём, в рамках проекта «Санитарная пятница» вышли на улицы города, чтобы внести свой вклад в благоустройство. В сквере у городского ЗАГСа и у учебного корпуса №4 по ул. Белинской они вырубали мелкую приствольную поросль деревьев, избавлялись от сорняков и сухостоя, убирали опавшие листья и мусор, который бросают на клумбы несознательные горожане. С чувством собственной значимости и удовлетворения от проделанной работы студенты строили планы на уборку новых территорий.
