Меню Закрыть

Бойцы СПО «Надежда» проходят образовательный интенсив в ВДЦ «Орленок»

Студенты Кузнецкого многопрофильного колледжа проходят образовательный интенсив во Всероссийском детском центре «Орлёнок». В первые дни программы для них были организованы игры на командообразование, что помогло сплотить коллектив и наладить взаимодействие между участниками. Также студенты спланировали вечер знакомств, где смогли ближе узнать друг друга и поделиться своими ожиданиями от интенсива.

Кроме того, для участников провели экскурсию по территории ВДЦ «Орлёнок» и показали лагерь «Олимпийский», где им предстоит работать в период летнего трудового семестра. Это позволило студентам познакомиться с инфраструктурой и подготовиться к предстоящим задачам. Такой подход способствует не только профессиональному росту, но и развитию личных качеств, необходимых для успешной работы в команде.

Похожие новости