Меню Закрыть

Посещение общежития

В соответствии с графиком проведения мероприятий в студенческом общежитии, преподаватели корпуса №1 Данилина Н.Е. и Коновалова Н.Я. провели викторину  «Студенческий этикет и вежливость».

 Ребята непринуждённо и охотно отвечали на вопросы. Было весело и кому- то поучительно. Проведение таких мероприятий способствует формированию у студентов этической культуры, нравственных ценностей и норм, дружелюбия и вежливости, уважения и чуткости по отношению к другим людям.

Похожие новости