В субботу 2 мая студенты, преподаватели и сотрудники вместе вышли на традиционный субботник. Вооружившись граблями, метлами и отличным настроением, все убирали листву, приводили в порядок газоны, деревья и клумбы.
В субботу 2 мая студенты, преподаватели и сотрудники вместе вышли на традиционный субботник. Вооружившись граблями, метлами и отличным настроением, все убирали листву, приводили в порядок газоны, деревья и клумбы.