В первый день лета в корпусе № 1 прошли классные часы о правилах безопасности в летний период. Регулярное проведение таких мероприятий помогает сформировать у студентов осознанное отношение к вопросам личной безопасности и закрепить знания о правилах безопасного поведения в различных ситуациях.
Были охвачены важные темы: правила дорожного движения, поведения на водоемах, в лесу, на улице. Разъяснены правила пожарной безопасности, а также педагоги обратили внимание студентов на вопросы цифровой безопасности.
