Студенты учебного корпуса №4 стали участниками урока-практикума «Ежели вы вежливы», на котором разговор шёл о правилах и культуре поведения в общественных местах: на улице, в общественном транспорте, в концертных залах и театре, в кафе и ресторане, в магазине, и даже в лифте и на лестнице. Ребята узнали о правилах этикета, обязательных для выполнения в любой стране мира.
Соблюдение простых правил поведения в общественных местах создает нам хорошее настроение и сохраняет здоровье — к такому выводу пришли участники урока, а это значит, что количество воспитанных и культурных людей в нашем городе сегодня прибавилось.
