Меню Закрыть

Студенты КМК – призеры и победители соревнований по пожарно-спасательному спорту

20 сентября в Пензе на стадионе «Первомайский» состоялось личное первенство Пензенской области по пожарно-спасательному спорту среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие команды г.Пензы, г.Кузнецка и г.Заречного. Всего более 50 спортсменов в возрасте от 8 до 18 лет.

Студентка первого курса специальности “Физическая культура” Подлипалова Ангелина заняла 2 место, студентка 3 курса той же специальности заняла Денисова Дарья.

Состязания проходили в четырёх возрастных группах в дисциплине: «штурмовая лестница – 2 и 3 этаж». В теплой дружественной обстановке ребята показали свои наилучшие результаты. По итогам призеры были награждены медалями и ценными подарками.