Меню Закрыть

Соревнования по настольному теннису памяти М. Афанасова

11 и 12 октября состоялось первенство колледжа по настольному теннису памяти М. Афанасова, выпускника колледжа, погибшего при выполнении боевых задач в ходе проведения специальной военной операции на Украине. Открывали соревнования юноши.

В командном зачете среди юношей 1 место завоевала команда группы 24Ф, 2 место команда корпуса № 3, третье место команда корпуса № 5. В личном первенстве 1 место завоевал Авдошин Евгений, 2 место досталось Тюрину Егору, 3 место занял Аблаев Ислам.

12 октября девушки завершали соревнования. В командном зачете среди девушек 1 место завоевала команда корпуса № 1. 2 место – команда корпуса № 5, 3 место – команда корпуса № 3.

Среди специальности «Физическая культура» 1 место заняла команда группы 34Ф, 2 место – команда группы 44Ф, 3 место – команда группы 24Ф. В личном зачете среди девушек 1 место заняла Кушаева Лиана, 2 место – Кутузова Елизавета, 3 место – Тимаева Лилия.

Поздравляем победителей, которые отправятся на областные соревнования по теннису!